BONDS.RU
descr connect predl

Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт


 
Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт
Дата проведения 16 мая 2018 21:00 - 20 мая 2018 20:59
Место проведения Россия, Челябинская область, г. Челябинск, улица 250 лет Челябинску, 38: Ледовая арена «Трактор» На карте
Контактное лицо Великая Тамара Захаровна
Контактный телефон +7 (351) 200-34-52
Контактный E-mail 13@expochel.ru
Сайт expochel.ru/expo/vdb18
При поддержке: Правительства Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Администрации г. Челябинска

Выставочный проект стимулирует деловую активность, нацеливает бизнес на модернизацию, инновации, принятие нестандартных решений по развитию новых направлений и программ и является важным информационным мероприятием, обеспечивающим взаимодействие представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, научных и учебных учреждений, способствует достижению современного конкурентоспособного уровня продукции и услуг для бизнеса.

Разделы выставки:

банки, инвестиции, кредиты, финансовые инструменты;
консалтинг, сервис, оборудование и технологии для малого бизнеса;
гос. контракт, государственные, региональные и муниципальные закупки;
рекламные технологии, маркетинг, продвижение, медиа рынок;
информационные технологии, it-технологии, связь, телекоммуникации, безопасность.
Совершенно новая тема для выставок в Челябинске — «Госконтракт». Данный раздел позволяет участникам продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах региональных и муниципальных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.
Планируется большая деловая программа по вопросам развития предпринимательства в регионе. На мероприятиях предполагается присутствие первых лиц региона и города.




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти