BONDS.RU
descr connect predl

Омский водоканал начинает акцию «Дни помощи должникам»


PR в промышленности / promPR Финансовый рынок » Новости

Омский водоканал начинает акцию «Дни помощи должникам»

Омский водоканал информирует потребителей о начале акции «Дни помощи должникам». В течение июля клиенты смогут получить консультации о задолженности и предоставлении рассрочки на индивидуальных условиях.

По будням с 8 до 17 часов на вопросы о задолженности ответят специалисты коммерческой дирекции по телефону 31-71-34.  А четыре дня в месяц – 6, 13, 20 и 30 июля получить консультацию и оформить документы на рассрочку долга можно будет в Центральном офисе на улице Маяковского, 2.

– Дебиторская задолженность населения по итогам пяти месяцев составляет 914 млн рублей. По сравнению с началом года она увеличилась на 31 млн рублей. Видя это, мы решили объявить акцию, пригласить клиентов на консультации и в режиме диалога решить эти вопросы. В противном случае мы будем вынуждены взыскивать задолженность принудительно с соблюдением требований действующего законодательства, – рассказала коммерческий директор «Росводоканала Омск» Ольга Смиковская.

Цель проводимой акции – заключение соглашений о рассрочке. Причем поставщик ресурса предоставляет рассрочку без начисления процентов. Главное, чтобы потребители оплатили сумму долга в комфортном для них режиме.

Записаться на прием клиенты предприятия могут через сайт компании или отсканировав QR-код на квитанции. Вопросы по задолженности в указанные дни можно будет решить и в формате живой очереди. 6, 13, 20 и 30 июля в офисе Омского водоканала клиенты предприятия также смогут разобраться с вопросами по исполнительным листам с судебными приставами.

Стоит добавить, что недополучение средств не позволяет предприятию в полном объеме осуществлять расходы на ремонты городской коммунальной инфраструктуры, обслуживать и покупать технику, а также материалы.

На 1 июня просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей Омского водоканала составляет 639 млн рублей. В компании отмечают, что на эти средства можно было бы построить от 10 до 25 км новых водопроводных и канализационных сетей разных диаметров.

Источник: www.omskinform.ru
Просмотров: 194

Печать




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти