BONDS.RU
descr connect predl

Группа компаний «РЕГИОН» – лидер Российского рынка брокерских услуг по объему клиентских операций в 2019 году


БК "Регион" » Новости

Группа компаний «РЕГИОН» – лидер Российского рынка брокерских услуг по объему клиентских операций в 2019 году

Группа компаний «РЕГИОН», один из крупнейших в России частных инвестиционных холдингов, сообщает, что по результатам 2019 года Группа* возглавила рейтинг ведущих операторов Московской Биржи по объему клиентских операций. Общий оборот составил 42 трлн рублей, увеличившись за год на 10%. ГК «РЕГИОН» остается лидером рынка по объему клиентских операций  со II  полугодия 2017 года. 

ГК «РЕГИОН» также сохранила ведущие позиции по объему сделок на рынке РЕПО, завершив 2019 год на втором месте с объемом 9,9 трлн рублей.

За минувший год ГК «РЕГИОН» поднялась на 10 позиций в рейтинге крупнейших участников биржи по количеству открытых индивидуальных инвестиционных счетов, заняв итоговое 7 место с 21 тыс. зарегистрированных ИИС. 

Подробнее с рэнкингами можно ознакомиться на сайте Московской Биржи.

*ООО «БК Регион», ООО «РЕГИОН Инвестиции»

Справочно:

Группа компаний «РЕГИОН» основана в 1995 году, сегодня – одна из крупнейших в России частных инвестиционных групп, охватывающая основные направления финансовой деятельности и ориентирующаяся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. В состав Группы входят: ООО «БК Регион», ООО «РЕГИОН Инвестиции», АО «РЕГИОН ЭсМ», АО «УК РЕГИОН Инвестиции», ООО «РЕГИОН Девелопмент», АО «ДК РЕГИОН», ООО «РГ Лизинг», АО КБ «РУСНАРБАНК», АО «ГСК «Югория» и др. Подробнее http://www.region.ru/

Подробнее: http://ru.cbonds.info/news/item/1183963

Просмотров: 886

Печать




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти